To top

Business Family стал оператором подразделения Oracle Digital по организации деловых мероприятий

Business Family стал оператором подразделения Oracle Digital по организации деловых мероприятий

В рамках взаимодействия проект BizFam будет выступать в качестве оператора по организации мероприятий в России для Oracle Digital.

Компания Business Family (BizFam), портфельная компания Softline Venture Partners, сообщает о начале сотрудничества в сфере event-marketing в России с подразделением корпорации Oracle, одной из лидеров в сфере предоставления облачных услуг по моделиSaaS, IaaS и Paas. В рамках взаимодействия проект BizFam будет выступать в качестве оператора по организации мероприятий в России для Oracle Digital.

Компания Business Family организует мероприятия, собирая на своих площадках представителей различных отраслей для обмена деловыми контактами и выстраивания партнерских отношений. В том числе BizFam имеет большой опыт работы с зарубежными и российскими ИТ-компаниями. В мероприятиях принимают участие как предприниматели, так и менеджеры среднего и высшего звена. Сообщество BizFam только в России насчитывает более 500 тысяч сотрудников крупных российских и западных компаний.

На мероприятиях Oracle Digital участники смогут узнать не только об инновациях, которые уже есть в технологиях Oracle и которые успешно используются клиентами корпорации в России. Эксперты представят взгляд Oracle на будущее, и расскажут о том, как новые технологии автономных вычислений, искусственного интеллекта, IoT, блокчейна и новые формы интерфейса встраиваются в облачные предложения и инновационные продукты.

Корпорация Oracle, единственная среди облачных поставщиков, предлагает клиентам три разных способа использования этих технологий. Они могут развертываться традиционным образом – на площадке заказчика, с помощью модели Oracle Cloud atCustomer, когда он получает все преимущества подписки на облачные сервисы при работе в собственном ЦОД, или задействовать непосредственно публичное облако.

Первое мероприятие Oracle Digital, где оператором выступает Business Family состоится уже 11 апреля и будет посвящено эффективным подходам к работе с данными в FMCG.

10 April 2018, 22:00
Leave a comment
  • New Joiner 4 July 2019, 13:17 Add comment

    Доброго всем дня!В связи с переездом предлагаю готовый бизнес в сфере услуг косметологии и фитнеса в г.Курске.Телефон для связи 8-906-689-38-99 Ольга

Business Family website uses profiling cookie to improve quality of service and site usability
Персональное предложение

Choose region

Belarus
Kazakhstan
Switzerland
United Kingdom